Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/latamerica/htdocs/data/keys/41d8b2cc8d45f7ca83e0696333903e59.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/latamerica/htdocs/kernel/const.php on line 91
Иммиграция в Уругвай - самая спокойная страна Латинской Америки
бразилия, доминикана, уругвай, карибы, мексика, ямайка, панама, аргентина, куба и другие страны латинской америки

Форум по Латинской Америке - присоединяйтесь к обсуждению!

латинская америка
туры в бразилию, туры в доминиканы, туры в мексику, туры на кубу и т.д.
 

Горячая линия

 

+7 (495) 991-83-94 (мн.)

(м. Кузнецкий мост)

 

Визы и авиабилеты

 

Авиабилеты

Оформление виз


 

База отелей

 
Отели Аргентины (213)
Отели Бразилии (663)
Отели Доминиканы (238)
Отели Мексики (1031)
Отели Ямайки (129)
Отели всех стран

 

Страны и курорты

 
Аргентина
Багамы
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Гватемала
Доминикана
Колумбия
Коста-Рика
Куба
Мексика
Никарагуа
Панама
Парагвай
Перу
Уругвай
Чили
Эквадор
Ямайка
Все страны

 

Форумы

 
Отели и курорты
Иммиграция в страны Латинской Америки
Наши люди в Латинской Америке
Работа в странах Латинской Америки
Замуж за иностранца
Все форумы

Латинская Америка / форум / Иммиграция в страны Латинской Америки / Иммиграция в Уругвай - самая спокойная страна Латинской Америки

Форум

Мария
8.11.2008 08:23
Иммиграция в Уругвай - самая спокойная страна Латинской Америки
Латинская Америка включает в себя все испано и португало-говорящие страны Южной Америки, Центральной и Карибского бассейна.
Из них наиболее привлекательными для иммиграции являются: Коста-Рика, Доминиканская Республика, Эквадор, Венесуэла, Аргентина, Чили, Бразилия, Уругвай.
По моему мнению недостатком в Коста-Рике являются штормовые ветра и относительно высокий уровень преступности.
Доминиканская Республика - это остров. Если кто-то когда-то жил на острове, то все сразу поймет - перебои с электричеством, более высокие цены на большинство товаров, которые привозятся с большой земли.
Эквадор - красиво, очень доступно, но нужно принимать во внимание, что Кито (основной ореол проживания) - это высокогорный район, не всем это подходит, хотя говорят, что чем меньше кислорода, тем в среднем дольше жизнь) Последнее время наблюдается политическая неустойчивость.
Венесуэла - красиов, тепло, невероятно низкие цены на бензин, но Чавес вносит в жизнь некоторую неустойчивость.
Аргентина - большая, развитая страна, Буэнос Айрес - один из красивейших городов мира, но климат конечно похуже, чем у экватора, в столице относительно высокая преступность.
Чили - по экономическому развитию лидирует в регионе, но проживать фактически имеет смысл только в районе Сантьяго. Климат примерно такой же, как в Буэносе, но посуше чуть-чуть.
Бразилия - очень красивая страна, большая, развитая, единственная проблема - фавеллы и преступность. Честно говоря, я бы на месте правительства принудительно стерилизовала всех обитателей фавелл. И вопрос с преступностью был бы также решен.
Уругвай - латиноамериканская Швейцария, самая спокойная страна в регионе, всего 3 млн. жителей. Столица - Монтевидео. В Уругвае находится очень популярный курорт в Южной Америке - Пунта дель Эсте. Европейцы, американцы, аргентинцы и даже бразильцы с удовольствием покупают там квартиры и шикарные виллы для проведения отпуска или сдачи в аренду. Очень спокойно и безопасно. Достаточно либеральные законы по получения ПМЖ и гражданства. Гражданство Уругвая дает огромные преимущества - посещение 56 стран безвизово, включая всю Европу, Японию и Новую Зеландию. По моему мнению единственный недостаток - зимой могут быть ветра с Атарктиды, но при правильном выборе жилья, это тоже не будет вам сильно портить впечатление от страны. Сайт по стране: www.rusuruguay.com
Обзор недвижимости Уругвая: http://uruguay2009.narod.ru/property/
можете писать на мейл: euruguay@yandex.com
Виталий
10.2.2009 01:48
Эмиграция
Помогите эмигрировать в латинскую америку.
Nski
10.2.2009 08:56
Угу
Угу
------------------------
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Alex
11.5.2009 12:28
иммиграция
хочу эмигрировать на уругвай ищу единомышлеников пишите на Alex-westside@rambler.ru
Стерилизатор Марий
6.10.2009 00:26
Иммиграция в Уругвай
Мария, может лучше сразу всех обитателей фавел на мыло пустить, чтоб глаза не мозолили? Оно гораздо легче, чем решить социальные проблемы.
А богатеньким - ароматное нежное мыло зато.
Самвел
28.6.2010 04:03
Я тоже хочу
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕМИГРИРОВАТЬ В ЛАТИНСКУЮ АМЕРИКУ И ЖИТЬ ТАМ И РАБОТАТЬ НУ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ..... СПАСИБО...
Самвел
28.6.2010 04:27
Я тоже хочу
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕМИГРИРОВАТЬ В ЛАТИНСКУЮ АМЕРИКУ И ЖИТЬ ТАМ И РАБОТАТЬ НУ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ..... СПАСИБО...
Юрий
20.12.2010 07:04
Я тоже хочу
Все, кто любой ценой хочет в ЛА, причем не имея ни капитала для своего бизнеса, ни разговорного иностранного языка, ни малейших знаний о законах, правилах, обычаях страны, уровне преступности, медицины, т.е. тупо уехать не зная куда и искать там работу, жилье, просто обречены влачить нищенское существование. Откуда столько глупости в век нанотехнологий? Какая может быть приличная работа в ЛА (ищу работу в ЛА, как там с работой и т.п.)? Там своих хватает с избытком, многие местные мечтают свалить в США, только высококвалифицированные технические, компьютерные и прочие спецы могут быть востребованы с приличным уровнем зарплаты, но свободное владение местным языком никто не отменял. Если вы на Родине никак не состоялись в родной среде (раз мечтаете свалить), то там с чего вам должно подфартить?
Был бы ум бы у Лумумбы!
Юрий
25.12.2010 12:14
Хотеть не вредно
Есть простая аксиома - добился значимого на Родине, может быть, но не факт, добьешься чего нибудь на чужбине. Ну а кто был никем, тот на чужбине станет просто ничем.
саша
24.2.2011 12:10
Уругвай
привет всем кто хочет эмиграции в уругвай пишите я сам туда хочу знаю многое учу испанский знаю где найти работу
Юрий
24.2.2011 20:25
Уругвай.
Зачем учить испанский и ехать не в Испанию? Принцип дешевле превыше всего? Почему самые прижимистые люди, например, евреи, стараются все таки в США, например, или во Францию, там например не так уж и дешево, бюрократия нехилая, особенно во Франции. А если где то жилье стоит копейки и каждого идиота пускают это значит только одно - это жилье даром никто не берет из-за полного отсутствия нормальной инфраструктуры и тотальной маргинальности местного населения.
Олег
2.8.2011 16:39
Уругвай
Зачем инфу из пальца высасывать?
В Уругвае жилье стоит отнюдь не копейки, а дороже чем в Штатах зачастую и сравнимо с Европейскими ценами. Да вообще страна не дешевая. И преступность там ниже чем в штатах и чуть-чуть выше чем в наиболее спокойных странах Европы.
тима
1.11.2011 15:41
иммиграция
5лет вынашиваю мысль о переезде в латинскую америку, а точнее в уругвай.Если есть единомышленники,срочно пишите мне,я вам отвечу.
тима
1.11.2011 18:54
иммиграция
5лет вынашиваю мысль о переезде в латинскую америку, а точнее в уругвай.Если есть единомышленники,срочно пишите мне,я вам отвечу.
Юрий
24.2.2012 12:48
Заграница нам поможет!
Латиноамериканская Швейцария-пацталом валялся!!!!!!!!
Средняя зарплата еле дотянула до 500 долларов!!!!!!!! Средний класс- 3-5 % населения, остальные бедные или очень бедные!
Тогда Сомали-африканское Монако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саня
5.2.2017 12:53
Уругвай
Справедливости ради стоит отметить, что по меркам Уругвая (и вообще Латинской Америки) доход в 500 $ в месяц не так уж плохо. Как 1500 евро по меркам Европы.
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 

Туры (он-лайн заказ)

 
Туры в Антигуа и Барбуде
Туры в Аргентину
Туры в Барбадос
Туры в Бразилию
Туры в Венесуэлу
Туры в Гватемалу
Туры в Доминикану
Туры в Колумбию
Туры в Коста-Рику
Туры в Кубу
Туры в Мексику
Туры в Панаму
Туры в Перу
Туры в Чили
Туры в Эквадор
Туры в Ямайку
 Спецпредложения (new)

 

Полезная информация

 
Новости
Отзывы об отелях
Поиск попутчика
Авиабилеты
Таможенные правила
Статьи о Латинской Америке
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость
Бизнес
Образование
Для автомобилистов

 

Оформление виз

 
Виза в Аргентину
Виза в Бразилию
Виза в Венесуэлу
Виза в Доминикану
Виза в Колумбию
Виза в Коста-Рику
Виза на Кубу
Виза в Мексику
Виза в Уругвай
Виза в Чили
Виза в Эквадор
Информация по всем визам

 

Вакансии

 
Наши вакансии

Контактная информация:
Метро: Кузнецкий мост
Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Схема проезда
Тел: (495) 991-83-94 (мн.), E-mail: info@latamerica.ru
LatAmerica - латинская америка, бразилия, доминикана, мексика, уругвай, карибы
ARTinForm - создание сайта, NetFlex - cms - система управления сайтом
Подборка туристических сайтов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг. Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Интернет-статистика