Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/latamerica/htdocs/data/keys/74baaa8a9f2b75c6fc0ce475e57e9013.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/latamerica/htdocs/kernel/const.php on line 91
работа в латинской америке
бразилия, доминикана, уругвай, карибы, мексика, ямайка, панама, аргентина, куба и другие страны латинской америки

Форум по Латинской Америке - присоединяйтесь к обсуждению!

латинская америка
туры в бразилию, туры в доминиканы, туры в мексику, туры на кубу и т.д.
 

Горячая линия

 

+7 (495) 991-83-94 (мн.)

(м. Кузнецкий мост)

 

Визы и авиабилеты

 

Авиабилеты

Оформление виз


 

База отелей

 
Отели Аргентины (213)
Отели Бразилии (663)
Отели Доминиканы (238)
Отели Мексики (1031)
Отели Ямайки (129)
Отели всех стран

 

Страны и курорты

 
Аргентина
Багамы
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Гватемала
Доминикана
Колумбия
Коста-Рика
Куба
Мексика
Никарагуа
Панама
Парагвай
Перу
Уругвай
Чили
Эквадор
Ямайка
Все страны

 

Форумы

 
Отели и курорты
Иммиграция в страны Латинской Америки
Наши люди в Латинской Америке
Работа в странах Латинской Америки
Замуж за иностранца
Все форумы

Латинская Америка / форум / Работа в странах Латинской Америки / работа в латинской америке

Форум

наталья троцюк
17.1.2010 22:11
работа в латинской америке
я ,челюстно-лицевой хирург. работаю в больнице по специальности. хочу работать за рубежом.
Юрий
25.12.2010 19:22
В дурдоме день открытых дверей что ли ?
Люди! Вы своем уме? Белые люди не ищут работу в ЛА, они умнее местных, они приезжают с деньгами и создают бизнес, а работают на них местные. А многие латиносы мечтают всеми правдами и неправдами попасть в США или Европу, потому что зарплаты в ЛА просто смешные. Уж если искать работу, так хоть где зарплата приличная. А вы без денег и знания языка.... Надо вводить обязательное предоставление справки с дурдома при регистрации на форуме!
Макс
9.5.2011 12:08
Юрий
Ты в натуре дебил ))))
Юрий
22.5.2011 16:48
В дурдоме день открытых дверей что ли ?
Ты тут спрашивал есть ли у меня справка? Есть, на твое имя, так что регистрацию на этом форуме в случае усложнения процедуры ты не пройдешь!
Миа
23.6.2011 02:28
Юрий
ты реально больной. такую хрень сморозить - "белые умнее местных". во-первых, там большинство такие же белые. во-вторых, нисколько не глупее. в-третьих, ты расист!
Юрий
24.6.2011 18:49
Миа
Где это большинство белых- в ЛА? Ну-ну. Негры, мулаты, метисы, самбо, их процент растет постоянно, на Кубе 75-80 % цветных (негры, мулаты, самбо), то же на Багамах, Барбадосе, Доминикане, в Бразилии уже больше 50 % негров, мулатов и прочих смесей. Разве что самый юг Латинской Америки (южные Чили и Аргентина) относительно белые, потомки в основном испанцев. А антирасизм сразу выдает в тебе идиота, ставящего равенство между например немцем и потомком йоруба, вывезенного сотни лет назад. Хотя что для тебя йоруба, думаешь небось что это йогурт лесоруба.
Миа
4.7.2011 15:19
Юрий
во дебил! делит людей на белых и чёрных. тебе в дурку надо срочно надо, нацист сраный. ещё раз говорю для дебила-расиста - белые нисколько не умнее чёрных! дело не в цвете кожи, а в образованности. кстати в том же Барбадосе люди умнее и образованнее туповатых в большей части русских. так-то! ИРЧП там очень высокий, гораздо выше российского. и практически все там грамотные. вот тебе и негры! нацист дебильный)))

Юрий
22.7.2011 19:21
Истинные арийцы превыше всего
Конечно делю!

Термин арийцы одним из первых применил не какой нибудь недалекий германский нацист,а Артюр Гобино, француз, казалось бы с чего француз, по идее ненавистник всего германского, вдруг восхваляет германцев. Так что это мнение непредвзятое.

Превосходство белой расы объясняется довольно просто-посмотрите на уровень жизни США, Австралии, Западной Европы, Новой Зеландии.

А потом на уровень жизни Африки и Латинской Америки.

Ученые в США сравнили, разница в генах между белыми и неграми всего то 0,15%. Но какая разница в развитии например норвежца и жителя засранного бантустана.

Нашли что сравнивать-"образованного" негра с Барбадоса, которому все на халяву досталось, и климат, и цивилизация, построенная белыми людьми, и постоянный приток миллионов туристов, оставляющих кучу денег, и оффшорные компании, где за простое участие в уставном капитале гражданам-резидентам полагается прибыль.

Макс
15.10.2011 14:39
...
Юра, так чего же ты застрял на этом форуме? Езжай на здоровье в США или Новую Зеландию, и не грузи форум флудом.
Не едешь наверно потому, что там ты пустое место, а здесь ты Общественное Мнение.
Юрий
21.10.2011 12:44
...
Мне и здесь неплохо, вот продал квартиру в своем городе, еду в Питер, там прикуплю сначала однушку в Приморском, потом поприличнее возьму. Сваливать без безукоризненного знания языка, легализации дипломов для соответствия местной стране можно только с очень приличной суммой, далеко не одна сотня тысяч долларов, чтобы можно было и изучать язык, и прикупить/открыть бизнес, потому что по приезду в ЛА в аэропорту работу не дают никому.

Если этого нет (несколько сотен тысяч долларов), то там этого уж точно не появится, там зарплаты у местных совсем смешные, при этом они свободно владеют языком страны и ориентируются лучше приезжих на порядок.

А потерять голову из за фотки райского острова с мобильника настолько глупо что даже не обсуждается.
Макс
23.10.2011 20:12
...
Вам не плохо - рады за Вас. Но многим как видите плохо, иначе подобных форумов про эмиграцию просто не существовало бы.
Максим
8.11.2011 18:09
для Макса
Макс, а что ты "пудришь мозги" другим посетителям форума, лучше быть здравомыслящим расистом, чем восторженной курсисткой, живущей дамскими романами. Такие как Юрий хотя бы не закрывают глаза на реальности.
Макс
9.11.2011 19:08
Для тезки
Юрий не закрывает глаза на реальность - да и бог с ним. Но зачем в каждой теме повторять одно и то же? Люди заходят на этот форум, чтобы выяснить нужную информацию про иммиграцию, а не слушать нравоучения о том, что "мы нигде не нужны", "нас там не ждут".Этого дерьма и по телевизору теперь хватает. Спасибо Путину и Ко. Не ждали бы - давно закрыли бы границы на замок.
Юрий
15.2.2012 23:46
иммиграция
Люди хотят выяснить непровереннную, зачастую ложную информацию, которую выкладывают на форуме те, кто уехал, но по приезду рухнули все планы и что остается делать таким? Правильно-рассказывать всяким еще неуехавшим дурачкам о райской жизни, о легком переезде, адаптации, климате и т.п.
А спустя какое то время все читают очередную историю обманутой семьи Богданянц.
Юрий
15.2.2012 23:50
иммиграция
Так ты всерьез думаешь, что "мы где то нужны", и "нас где то ждут"? А границы у нас открыты по настойчивой просьбе добрых латиносов, которые готовы принять всех желающих? Я теперь понял кто ты. Вот здесь про тебя наиболее точно сказано.
http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4
Саня
5.2.2017 19:19
работа в Латинской Америке
Почитал что тут пишут - очень много эмоций, и также много взаимных оскорблений.
Латинская Америка - очень большой регион, который включает 33 государства и населяют более 600 миллионов человек. Развитие этих стран неоднородное. Есть крайне бедные, вроде Гаити, Сальвадора, Боливии. А есть вполне развитые страны, как Бразилия, Мексика, Аргентина, Чили. Нельзя всех их под одну гребенку. Работу как таковую там найти можно, другой вопрос - что это будет за работа? Какова оплата труда? Есть ли социальные гарантии? Ехать на край света, чтобы работать за 200-300 $ в месяц - смысла нет никакого. Эти деньги прекрасно можно и в России заработать.
Саня
5.2.2017 19:26
работа в Латинской Америке
Если уж ехать в столь отдаленный край чтобы там зарабатывать, то речь должна идти о гарантированном доходе хотя бы в несколько тысяч $ в месяц. Чтобы на всё там хватало, чтобы ни в чем себе не отказывать. Снимать жилье в приличном, спокойном районе (купить недвижимость сразу - очень дорого, к тому же специфику конкретного города/региона знать надо), а не посреди трущоб... питаться нормально, а не с уличных лотков за 5 песо... А предложить такую хорошую работу в таком месте могут только серьезные международные компании и только настоящим специалистам в своём деле, которых единицы.
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 

Туры (он-лайн заказ)

 
Туры в Антигуа и Барбуде
Туры в Аргентину
Туры в Барбадос
Туры в Бразилию
Туры в Венесуэлу
Туры в Гватемалу
Туры в Доминикану
Туры в Колумбию
Туры в Коста-Рику
Туры в Кубу
Туры в Мексику
Туры в Панаму
Туры в Перу
Туры в Чили
Туры в Эквадор
Туры в Ямайку
 Спецпредложения (new)

 

Полезная информация

 
Новости
Отзывы об отелях
Поиск попутчика
Авиабилеты
Таможенные правила
Статьи о Латинской Америке
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость
Бизнес
Образование
Для автомобилистов

 

Оформление виз

 
Виза в Аргентину
Виза в Бразилию
Виза в Венесуэлу
Виза в Доминикану
Виза в Колумбию
Виза в Коста-Рику
Виза на Кубу
Виза в Мексику
Виза в Уругвай
Виза в Чили
Виза в Эквадор
Информация по всем визам

 

Вакансии

 
Наши вакансии

Контактная информация:
Метро: Кузнецкий мост
Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Схема проезда
Тел: (495) 991-83-94 (мн.), E-mail: info@latamerica.ru
LatAmerica - латинская америка, бразилия, доминикана, мексика, уругвай, карибы
ARTinForm - создание сайта, NetFlex - cms - система управления сайтом
Подборка туристических сайтов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг. Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Интернет-статистика