Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/latamerica/htdocs/data/keys/e8c9f5044b3b846cfcd861951f024125.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/latamerica/htdocs/kernel/const.php on line 91
Огромное желание работать в Южной Америке
бразилия, доминикана, уругвай, карибы, мексика, ямайка, панама, аргентина, куба и другие страны латинской америки

Форум по Латинской Америке - присоединяйтесь к обсуждению!

латинская америка
туры в бразилию, туры в доминиканы, туры в мексику, туры на кубу и т.д.
 

Горячая линия

 

+7 (495) 991-83-94 (мн.)

(м. Кузнецкий мост)

 

Визы и авиабилеты

 

Авиабилеты

Оформление виз


 

База отелей

 
Отели Аргентины (213)
Отели Бразилии (663)
Отели Доминиканы (238)
Отели Мексики (1031)
Отели Ямайки (129)
Отели всех стран

 

Страны и курорты

 
Аргентина
Багамы
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Гватемала
Доминикана
Колумбия
Коста-Рика
Куба
Мексика
Никарагуа
Панама
Парагвай
Перу
Уругвай
Чили
Эквадор
Ямайка
Все страны

 

Форумы

 
Отели и курорты
Иммиграция в страны Латинской Америки
Наши люди в Латинской Америке
Работа в странах Латинской Америки
Замуж за иностранца
Все форумы

Латинская Америка / форум / Работа в странах Латинской Америки / Огромное желание работать в Южной Америке

Форум

Татьяна
13.2.2010 01:39
Огромное желание работать в Южной Америке
Люди, помогите мне пожалуйста! Я студентка очного отделения, факультета Естествознания, географии и туризма,на 2 курсе! Моя мечта - Южная Америка... Я хочу любым способом попасть туда, на работу или просто в качестве путешественника! Одна и без определенных знаний об этом я не имею возможности это осцществить,очень прошу омощи в этом от Вас! Есть ли какие-то предложения или информация вспомогающая...Заранее благодарна!=)
Misha
19.4.2010 14:16
Огромное желание работать в Южной Америке
Здравствуйте!
Удалось ли вам найти работу в Юж. Америке? есть ли у вас успехи?
Я то же ищу работу там.
Миша
Юрий
25.12.2010 19:19
Огромное желание работать в Южной Америке?????????????????
Люди! Вы своем уме? Белые люди не ищут работу в ЛА, они умнее местных, они приезжают с деньгами и создают бизнес, а работают на них местные. А многие латиносы мечтают всеми правдами и неправдами попасть в США или Европу, потому что зарплаты в ЛА просто смешные. Уж если искать работу, так хоть где зарплата приличная. А вы без денег и знания языка.... Надо вводить обязательное предоставление справки с дурдома при регистрации на форуме!
Макс
9.5.2011 12:03
справка с дурдома
У тебя видимо такая справка уже есть )))))
Юрий
22.5.2011 16:50
справка с дурдома
Есть, на твое имя, так что регистрацию на этом форуме в случае усложнения процедуры ты не пройдешь! Так что флуди, дурилка картонная, пока можешь!
Стёпа
25.8.2011 14:43
Если не знаешь, то не свисти.
Этот Юрий, естественно, ни хрена сам не знает, а работает, как испорченный телефон, по типу "мне Вася напел". Я лично прожил в ЮА 20 лет и знаю, что можно найти неплохую работу, особенно в тех странах, куда едет много туристов из России и налажены неплохие коммерческие отношения с нами, но для этого, конечно же, необходимо владеть испанским языком в совершенстве.
Юрий
25.8.2011 17:33
Степа- Сам один а глуп как два.
Что толку лично для тебя, что ты прожил 20 лет в Бантустане? Тоже мне, Зулус хренов! Был бы ум бы у Лумумбы!

Нести такой бред типа легко найти работу, где много туристов из России. Здесь про Латинскую Америку вообще то форум, нигерский недоумок! Всего 10 000 россиян в год посещают Бразилию!

А Турцию больше миллиона в год!И какая там работа нормальная может быть, глупая мама джумбо? Может еще в Египте посоветуешь россиянам работу искать? Туда тоже несколько сотен тысяч россиян за год ездят!

Похоже жителю палаты для душевнобольных с диагнозом Нельсон Мандела мало вкололи снотворного и забыли закрыть дверь в компьютерный класс.

Так что долби, Нельсон, долби!
Влад
15.10.2011 14:34
Хамство - не аргумент в общении
Юрий, ничего личного - но почитал темы по форуму, вижу что Вы как затычка в каждой бочке. Причем,совершенно не умеете спокойно общаться.
Жаль, что модераторы не следят за форумом.
Максим
8.11.2011 18:05
для Влада и Миши и Макса
А ведь в словах Юрия есть сермяжная правда - белые там не работают как советсткие рабочие, а руководят по праву своего происхождения, цвета кожи. А вы все нападаете на Юрия так как он говорит правду, которая как факт. Не опровергнешь! Юрий, Вы - молодец, зрите в корень! Приветсвую незашоренное советскими штампами сознание. А остальные Ваши, Юрий, собеседники на форуме - просто "совки".
Влад
9.11.2011 19:11
Для Максима
Максим, ну если мы все "совки", то Вы с Юрием кто тогда будете? Типа, "современные ребята"?
макс
22.11.2011 12:48
Огромное желание работать в Южной Америке
Если есть желание и стремление, то ехать нужно по любому. Пока сам в тему не вникнешь ничего толком и не узнаешь. А сидеть и долбить по клаве проще простого. Удачи!!!!
Юрий
15.2.2012 23:38
иммиграция
Пока в питер переехал из глухой сибири. Вложился в новострой, поднимусь через годик, посмотрю почем заграница будет.
Юрий
15.2.2012 23:40
иммиграция
Даже в Питере при безупречном резюме тяжело найти приличную зарплату тысяч 40 хотя бы. А за границей с ломаным испанским-португальским кто вам больше 100 долларов платить то будет? Там нигеров расплодилось как тараканов, а у них запросы скромные.
макс
29.1.2014 19:12
иммиграция
Так там вполне можно прожить и на 100 долл. А если перевести пенсию из России - то на 300 долл. можно почувствовать себя богачом.
Юрий
11.2.2014 05:46
Безумный макс
Средняя зарплата в Бразилии если что порядка 1000 долларов США, придурок.
Макс
3.3.2014 18:42
Бразилия
"средняя зарплата" - это как средняя температура по больнице, от которой на самом деле ни жарко, ни холодно. В России она тоже по официальным данным, где-то 26-27 тысяч руб., то есть тоже около 1000 долларов. Ну теперь поменьше - курс скакнул, рублик в бумагу превращается. И что дальше? Каждый гражданин РФ имеет доход в 26 тысяч? Нет вовсе. Ровно как и в Бразилии далеко не у всех доход в 1000 долларов. Особенно жители трущоб в Рио или каком-нибудь Сан-Пауло - вряд ли ста ли бы добровольно жить в трущобах, будь у них реально такой доход. Я тоже приберег видеоролик с Ю-тьюба, только по теме:

http://www.youtube.com/watch?v=EYIF2LAbxCs
Юрий
2.5.2014 16:55
Безумный макс
идиот, если ты работаешь за еду, это не значит что все такие же дебилы как ты. Не у всех в Бразилии доход в 1000 долларов конечно. Программисты могут получать больше чем в ЕС и США, потому что рынок ИТ развивается спецов пока не хватает, к местным недоверие, приезжие предпочтительнее. Средняя зарплата-это средняя, а не у каждого, придурок конченный.
Юрий
2.5.2014 16:56
Безумный макс
а в России средняя уже почти 30 000 по данным за 2013 год.
Макс
2.5.2014 19:37
...
А может хватит уже хамить, дурень совковый, строящий из себя махрового рыночника и всезнайку?

30000 рублей? Учти, что курс рубля просел и 30 тысяч сейчас уже не тоже самое, что год назад.

PS. Юр, тебя манерам хорошим вообще учили? Нехорошо всех собеседников подряд обзывать идиотами и кретинами. А то складывается впечатление, что идиот тут только один - это ты.
Макс
3.5.2014 09:52
...
http://www.youtube.com/watch?v=iLVGQnOAUds
Юрий
4.5.2014 08:59
Дебилоид Макс
столько времени прошло а ты все так же туп, все бредишь говеной латинской америкой, копишь деньги, точнее складываешь медную мелочь в пивную бутылку...потом не выдерживаешь...пропиваешь за один вечер...и снова бредишь....когда до тебя дойдет, дебил, что проще всего люди реализуются в своей стране, где все знакомо, привычно, родственники, друзья, менталитет, обычаи, не надо ни под что подстраиваться и терять годы без всякой гарантии хоть на скромный успех
Макс
4.5.2014 17:13
*без комментариев*
Отвечу метафорой, авось поймешь.
Когда многоквартирный дом рушится, а жильцам-раздолбаям на все плевать, разумный человек меняет жилье, а не замазывает трещины в одиночку и не воет на лавочке от безысходности.
Конечно, уезжая в другую страну - не нужно думать, что вам там все будут рады и отдадут все почести. С другой стороны, когда и в своей стране ты никому особенно не нужен, кроме родных - что уж говорить о другой стране. Но родственники-то всю жизнь рядом не будут. Если тебе охота жить в стране с имперским режимом, который не сегодня так завтра скатится в тоталитаризм - ради бога...

Меня интересует не только и не столько Латинская Америка, сколько любая страна, где достаточно спокойная социально-политическая обстановка и при этом высокий уровень жизни. Где можно быть уверенным в завтрашнем дне, и при этом миграционные правила в пределах реального, а не для миллионеров - всякие там острова Британского Содружества, где местный гринкард предлагается купить минимум так за 500 000$. Просто этот форум посвящен Латинской Америке (так ведь?) и вполне понятно, что в основном говорим мы тут о странах этого региона. Хотя я и сам уже понемногу склоняюсь к мысли, что гораздо выгоднее в плане переезда какая-нибудь европейская страна, скажем - та же Чехия, куда я недавно съездил в отпуск на несколько дней. Расстояние значительно ближе, чем до Юж. Америки, достаточно понятный язык и ментальность адекватная, близкая нам. Конечно, в экономическом плане пока не Швейцария и не Сингапур - но по сравнению с российским центральным Черноземьем разница значительная. Не говоря уж о том, что один только билет до Рио-де-Жанейро или какого-нибудь Мехико Сити будет стоить как вся недельная поездка практически в любую европейскую страну - считая визу, билеты и все остальные расходы. Немного сумбурно все изложил, пишу на эмоциях. Прошу прошения, если что не так.
Юрий
4.5.2014 20:29
ЛА
Ты за 3 года так и не поумнел, даже наоборот вконец отупел - "имперский режим, тоталитаризм" выдает в тебе неудачника-кретина, который с упорством будет во всем винить в своей глупости и неудачах кого угодно, но не себя.
Юрий
4.5.2014 20:34
ЛА
Что ты собрался делать в Чехии без вида на жительства, разрешения на работу, кретин? Работать в овощной лавке албанцев или негров за 300 евро на правах раба?
Макс
5.5.2014 02:24
ЛА
А это уже не твое собачье дело. ВНЖ и разрешение на работу можно со временем пробить, благо страна не самая трудная.
То что ты заурядный совковый хам - всем здесь уже давно ясно. Странно, почему администрация форума не примет меры и не удалит твою писанину с глаз долой. Всем твое хамство порядком надоело. Все, пора откланяться отсюда. Толком говорить здесь не с кем, дохлый форум с одним единственным форумачанином. И тот мразь.
Юрий
5.5.2014 07:15
Безумный макс
дебил, если ты бомж без разрешения на пребывание и работу в ЕС, тебя ни один приличный бар техничкой-уборщицей не возьмет, там полиция четко работает и штрафует местных за работающих нелегалов. Пробьет он, блядь. Тебе печень пробьют нигеры-нелегалы в местной тюряге.
Юрий
5.5.2014 07:17
Безумный макс
ЭЭЭ, ту куда? не уходи! Тут хоть и дохлый форум, но с тобой весело!тупишь так что пацталом!
Иван
20.6.2017 18:17
работа за рубежом
Что-то Макса давно не слышно. Неужели и впрямь уехал?
Иван
20.6.2017 18:27
работа за рубежом
Юра, ты зря наезжаешь на Максимку. Может, он немного глуповат в плане подхода к реализации своей затеи - но в одном он прав. В том, что из этой страны надо валить и как можно быстрее. Куда и как - это другой разговор.
Александр
23.9.2018 13:35
работа
Юра - обычное хамоватое быдло. Наверняка сам нигде за границей никогда не был. А если и был, то пару раз где-нибудь поблизости, вроде Турции-Египта. Просто есть такой тип людей, которые себя считают умнее всех, при этом в своих бедах винят весь окружающий мир.
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 

Туры (он-лайн заказ)

 
Туры в Антигуа и Барбуде
Туры в Аргентину
Туры в Барбадос
Туры в Бразилию
Туры в Венесуэлу
Туры в Гватемалу
Туры в Доминикану
Туры в Колумбию
Туры в Коста-Рику
Туры в Кубу
Туры в Мексику
Туры в Панаму
Туры в Перу
Туры в Чили
Туры в Эквадор
Туры в Ямайку
 Спецпредложения (new)

 

Полезная информация

 
Новости
Отзывы об отелях
Поиск попутчика
Авиабилеты
Таможенные правила
Статьи о Латинской Америке
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость
Бизнес
Образование
Для автомобилистов

 

Оформление виз

 
Виза в Аргентину
Виза в Бразилию
Виза в Венесуэлу
Виза в Доминикану
Виза в Колумбию
Виза в Коста-Рику
Виза на Кубу
Виза в Мексику
Виза в Уругвай
Виза в Чили
Виза в Эквадор
Информация по всем визам

 

Вакансии

 
Наши вакансии

Контактная информация:
Метро: Кузнецкий мост
Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Схема проезда
Тел: (495) 991-83-94 (мн.), E-mail: info@latamerica.ru
LatAmerica - латинская америка, бразилия, доминикана, мексика, уругвай, карибы
ARTinForm - создание сайта, NetFlex - cms - система управления сайтом
Подборка туристических сайтов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг. Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Интернет-статистика