Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/latamerica/htdocs/data/keys/b99aa258de3c99202a7929c9365fdcb7.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/latamerica/htdocs/kernel/const.php on line 91
Русские на острове Маргарита
бразилия, доминикана, уругвай, карибы, мексика, ямайка, панама, аргентина, куба и другие страны латинской америки

Форум по Латинской Америке - присоединяйтесь к обсуждению!

латинская америка
туры в бразилию, туры в доминиканы, туры в мексику, туры на кубу и т.д.
 

Горячая линия

 

+7 (495) 991-83-94 (мн.)

(м. Кузнецкий мост)

 

Визы и авиабилеты

 

Авиабилеты

Оформление виз


 

База отелей

 
Отели Аргентины (213)
Отели Бразилии (663)
Отели Доминиканы (238)
Отели Мексики (1031)
Отели Ямайки (129)
Отели всех стран

 

Страны и курорты

 
Аргентина
Багамы
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Гватемала
Доминикана
Колумбия
Коста-Рика
Куба
Мексика
Никарагуа
Панама
Парагвай
Перу
Уругвай
Чили
Эквадор
Ямайка
Все страны

 

Форумы

 
Отели и курорты
Иммиграция в страны Латинской Америки
Наши люди в Латинской Америке
Работа в странах Латинской Америки
Замуж за иностранца
Все форумы

Латинская Америка / форум / Наши люди в Латинской Америке / Русские на острове Маргарита

Форум

Юлия
21.3.2010 12:36
Русские на острове Маргарита
Планирую переехать на ПМЖ в Венесуэлу на остров Маргарита. Прошу откликнуться русских, проживающих там для уточнения некоторых моментов, а именно: где можно недорого приобрести недвижимость, как обстоят дела с налаживанием собственного бизнеса (налоги, бюрократические препоны и т.д.). ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Кирилл
26.4.2010 09:42
Русские на острове Маргарита
Я конечно не могу еще считаться постоянным жителем,т.к. бываю здесь пока наездами,зато достаточно часто ) так что если что интересует спрашивайте ,отвечу что знаю
Юлия
30.4.2010 19:47
Вопрос
Кирилл, я прочитала очень много противоречивой информации об этом острове. Т.к. вы пока там не проживаете, но часто бываете, ваше мнение, возможно, окажется самым правдивым (очень на это надеюсь). Дело в том, что я не планирую пути к отступлению и собираюсь продать все свое имущество (а живу я в Сибири) и переехать на остров (конечно же сначала будет поездка-разведка, но не продолжительная).Просто напишите ваше мнение об этом месте. Я планирую открыть небольшой бизнес, приобрести небольшой дом и наслаждаться самой жизнью (последнее, как я считаю, невозможно в нашей стране). Но, возможно, не все так гладко, как я представляю. В общем, просто поделитесь своими впечатлениями.
Кирилл
11.7.2010 08:54
ответ
Вы знаете ,я думаю,что все-таки стоит сначала сьездить и посмотреть.Маргарита не для каждого,к ней надо привыкнуть.Там есть много неприятных моментов,каждый из которых может оказаться роковым для вас.Ни в коем случае не обрубайте концы.С бизнесом там хуже,чем в России.Как минимум нужно хорошо знать испанский.
И еще вы купите небольшой дом,но наслаждаться жизнью вряд ли получится.Придется работать,чтобы заработать на жизнь,т.к. деньги привезенные с собой имеют тенденцию кончаться.
Но с другой стороны,кто не рискует тот не пьет шампанское.)))
А вообще это в 2 словах не описать.
Юрий
3.1.2011 18:13
Русские на острове Маргарита
Не нужно объездить полсвета чтобы судить об общих тенденциях той или иной страны. Как бы красиво не назывался остров, он прежде всего часть Венесуэлы, где президент-популист просто деприватизирует частные транснациональные корпорации мирового уровня. Так что ваш бизнес проглотят в считанные доли секунды и не поперхнутся. Неужели тяжело следить за различными событиями в мире, знать в общих чертах что и где творится?
Кирилл
12.1.2011 12:40
ответ
а какая собственно разница ? по-моему это имеет значение только если у вас есть транснациональная корпорация.
Юрий
17.1.2011 07:51
Ответ
Разница в том, что когда пожирают транснациональные корпорации, хотя бы шумиха поднимается, страны, являющиеся титульной родиной для корпорации, могут ввести санкции или хотя бы пригрозить их ведением, по крайней мере ноту протеста легко выставят. А иностранную мелочь просто обложат сверхналогами, как например в Турции в 20-х годах 20 века обложили еврейских торговцев, или как нэпманов в конце 20 годов в СССР, что и сами все побросают задарма.
Юрий
17.1.2011 08:03
Бизнес за рубежом.
Если верить некоторым рейтингам, по простоте и доступности открытия и ведения бизнеса, в том числе и для иностранцев, на первых местах Латинской Америкой и близко не пахнет. Это прежде всего такие страны как Дания, Гонконг, Сингапур, немного отстает США и другие развитые страны Европы. Россия же "поднялась" с 15 на 10 место в списке стран, наиболее неблагоприятных для ведения бизнеса из-за высокого уровня коррупции и несовершенства законодательства, рядом с нами Пакистан и КНДР, где бизнеса по определению быть не может. Так что при выборе страны совсем не лишним будет посмотреть ее место в подобных рейтингах.
Игорь
27.7.2011 18:10
Русские на острове Маргарита
Всем, привет. Живу на острове Маргарита - буду рад помочь ответить на любые вопросы.
Светлана
5.8.2011 19:04
Переезд
Здравствуйте, можно ваш совет и мнение?
Вдвоём в подругой через год планируем переехать на остров, для начала конечно же на месяц, присмотреться, приглядеться, далее покупать недвижимость и осесть. Будут ли у нас трудности с оформлением документов, есть ли агенты и риелторы, желательно русские (в идеале)потому что с языком, думаю, первое время будут проблемы, да и вообще с чего нам лучше всего начать?
Светлана
5.8.2011 19:30
Переезд
Здравствуйте, можно ваш совет и мнение?
Вдвоём в подругой через год планируем переехать на остров, для начала конечно же на месяц, присмотреться, приглядеться, далее покупать недвижимость и осесть. Будут ли у нас трудности с оформлением документов, есть ли агенты и риелторы, желательно русские (в идеале)потому что с языком, думаю, первое время будут проблемы, да и вообще с чего нам лучше всего начать?
Юрий
10.8.2011 16:17
Переезд
А почему именно Венесуэла? Одна из ненадежнейших рейтинговых стран региона и мира, вечные проблемы с большим северным соседом США и Колумбией?

Насмотрелись фоток под несколько коктейлей Маргарита и уже лучше страны нет? А если хряпнули бы текилы, то обязательно в Мексику надо эмигрировать?

Стыдно за державу, что не перевелись еще дурочки на Руси! Оттого и живем в дерьме!
Светлана
15.8.2011 12:23
Юрию!
На счёт коктейлей - не пьём ни грамма..а если ты Юрий алкаш и сразу всё на спирт переводишь - это твои проблемы (уж извини, что на ты)
А на счёт России придурок это ты, если намерен тут остваться! нам уже за...долбало платить за комнату в общаге 2500 в месяц! смотреть на цены на бензин в стране с нефтью..да кому я объясняю?? Надо? живи сколько влезет и вытягивай страну из дерьма один (если получится я буду только рада) но эта миссия не как не для пары девушек 21 года и в стране, где даже на работу не устроится с высшим образованием!
Ира
15.8.2011 13:55
Юрию - обиженному жизнью
Юрий, если в вашей жизни все не ладится и идет через жопу - то в этом виноваты только вы, вообще не понятно зачем вы находитесь на этом форуме? хотите сеять добро? идите отнесите игрушки в приют - это действеннее, чем сидеть и гадить на форумах.
второе, вы вот все недовольны, а позвольте узнать - где же тот рай обетованный, где нет проблем - президент умничка и живут только розовые пони?
россия лучше? да сравните цену на бензин там и тут! ну если вам больше 8ми лет, то я думаю знаете, что россия мягко говоря нефтедобывающая страна - а народу - шиш с маслом. президенты наши - два клоуна, я не удивлюсь ( и никто не удивится) если завтра введут налог на воздух. про образование я могу написать на трех листах. вечером из дома не выйти - то алкаши то наркоманы ( и живу я не где то в криминальном районе - в самом обычном) цены растут на дрожжах а зарплаты - есть люди которые за 5 т.р работают.
бизнес?! у нас в россии? если никому не лизать жопу и не платить взяток - даже семечками торговать не сможешь.
про Маргариту читала много (и уж если на то пошло - название мне не очень нравится) и люди приезжали с одним чемоданом - и ничего устроились и живут отлично.
а вкалывать на заводе за 10 т р при квартплате(свет тел интернет и тд) в общей сумме 5 тр - УВОЛЬТЕ НЕ БУДУ.
скажете что и там так же как у нас?
да и отлично! хотябы вечером можно пойти на берег, а не в вонючую пивнуху!
Юрий
22.8.2011 18:46
Идентификатор дурочек
Приятно что дурочки сразу откликнулись как только прочитали это слово, подсознательно себя такими считают. Более того, сами признались, что еле сводят концы с концами в общаге за 2500 рублей, конечно от такой жизни всякая дурь в голову лезет.

У меня более-менее все нормально, а насчет копеечного бензина очередной бред недалеких дурочек.

В Турции бензин стоит 2,5-3,5 доллара, т.е. порядка 100 рублей за литр, притом что средняя зарплата намного ниже российской.

Вот почитают Медвепуты ваш бред, а точнее готовность платить за воздух, и точно после выборов специально для дурочек и введут!

Разруха - она не в стране, она в головах, в ваших прежде всего, так что не надо излагать здесь мысли космического масштаба и космической же глупости!
Ира
26.8.2011 18:50
идентификатор закомплексованного придурка
2500 т р - это коммунальные услуги, если Вы не поняли. И уж раз вы так любите посчитать чужие деньги(видимо за неимением своих) то живем в общежитии т.к. учимся в ВУЗе в другом городе.
оскорбление незнакомых людей без какого либо повода - признак серьезных проблем с головой, а тем более когда мужчина(коим вы, видимо не являетесь) оскорбляет женщин)
безосновательно называть всех дураками - может каждый дурак, и при чем тут Турция? а в Австралии кенгуру, и что? глупости какие то говорите, товарищ, и то, что вы так же откинулись на слово "придурок" - о вашей же логике вас и идентифицирует. Вы не забывайтесь - вы видимо в лесу живете и вежливо разговаривать совсем разучились, так вот - держите себя в руках, ведете себя как второклассник - стыдно!
Светлана
26.8.2011 19:00
Юрий
У Юрия наверное проблемы с личной жизнью или он просто женоненавистник, раз все бабы - дуры..
И скажите пожалуйста как же мы вдвоём, возрастом 21 год сможем внести вклад в развитие страны? улучшить ситуацию и сделать жизнь в России раем? работать офис-менеджерами? Вы так много на нас возлагаете..
Светлана
26.8.2011 19:10
Юрий
У Юрия наверное проблемы с личной жизнью или он просто женоненавистник, раз все бабы - дуры..
И скажите пожалуйста как же мы вдвоём, возрастом 21 год сможем внести вклад в развитие страны? улучшить ситуацию и сделать жизнь в России раем? работать офис-менеджерами? Вы так много на нас возлагаете..
Светлана
26.8.2011 19:16
Юрий
Кстати....сайт называется русские на острове..что же вы, сердобольный наш, не обращаетесь ко всем покинувшим страну и живущим до ныне за рубежом??? с такими же обращениями: дуры и придурки...
Юрий
27.8.2011 16:19
Полку дурочек прибыло
Вы бы сразу сказали что вам 21 год, хотя и в таком возрасте стыдно так бредить, детям в яслях еще простительны такие мечты.
Работать офис-менеджерами они видите ли не хотят. На Маргарите с таким умишком выше древнейшей профессии не подниметесь точно.
Я лично для себя не исключаю возможности перезда на ПМЖ и конечно же это не будет Венесуэла. Если есть время стучать по клаве в ответ на справедливые замечания, лучше бы нашли время и посмотрели рейтинги стран по разным показателям.А также смотрели бы чаще канал типа Нэшнл Географик про Латинскую Америку без прикрас.
для тупого Юрия
7.9.2011 14:55
гы)))
аааа))) теперь всё ясно - Юрий просто зомбированный поцреот. но видать живёт всё-таки плохо, раз сидит здесь и плюётся ядом (что уже означает что он слабоумный). якобы добра всем желает) ну это же смешно - желать добра незнакомым людям в инете, да ещё и с такой агрессией=невменяемостью. скорее наоборот - сам в дерьме в сраной Рашке, и другим того же желает. наверняка у него даже денег на билет до ЛА нет, вот и пыхтит от злобы)))
я всегда не доверяю людям, которые агрессивно навязывают что-то и с пеной у рта (как будто их анально ужалили) доказывают что это благо - сразу возникают сильные сомнения по поводу того что этот человек счастлив, счастливые люди не будут плевать ядом. ну а то, что Юрий хамит, так это показывает насколько он не образован, туповат и быдловат.
для тупого Юрия
7.9.2011 15:03
по поводу женоненавистничества
Юрий наверное обитатель гомосячьего "антибабского сайта", где одни гомики и настолько убогие онанисты что ни одна женщина на них не посмотрит даже))) мне когда скучно я захожу на их форум чтоб поржать над этими убогими.
Юрий
7.9.2011 19:30
Для безымянного гомика
Да ладно, не пзди тут, когда скучно, ты там наверняка живешь просто и душой и телом, раз подсираешь бабам, урод!

Не зря ведь сказано, лучшие друзья девушек - это
пидарасы!

А нищий пидарас вроде тебя -это приговор.

Представляю каково тебе хреново, вся жизнь ушла на сайты.

Если у человека активы измеряются сотнями тысяч долларов, он не будет нести подобную тебе и солидарному с тобой бабью чушь.

Только тупые нищеганы всерьез могут задумываться о рае в шалаше на чужбине. Здесь никому не нужны, из крайности готовы на непоправимые глупости пойти и взахлеб об этом всем рассказывать.
Светлана
9.10.2011 13:42
Ублюдку Юрию
Ах вы посмотрите на него..."Я не исключаю возможность переезда на пмж" Моральный дибил....Ты за речью своей совсем не следишь? "Сваливаете из России..разруха с стране из-за вас..да вы дуры"..и тем не менее я съе..сь отсюда первым! Можно узнать ВАШ возраст и ваше соц.положение?? (посмотрю на ком же держится вся страна)
Ира
9.10.2011 13:57
Любимому Юрочке
да при чем тут нищета?)) если после испытательного срока нам все понравится - то купим небольшую посаду)) меня лично влекут из родной страны климатические предпочтения, любовь к разнообразию, а "умишка" все же хватает чтоб закончить Вуз))) а вот у вас, я думаю - максимум ПТУ)) также ставлю 100$ (вашу,Юрий, зарплату за пол года) что секса у вас не было нет и не будет)) и не стесняйтесь признаться себе, то вы - латентный гомосексуалист, и по этому - женофоб)))(не постесняйтесь поискать в словаре незнакомые слова))
Юрий
17.10.2011 14:12
Слышали звон да не знали где он
Посаду в Венесуэле.... Почему не шале? Или фигвам? Или Венесуэлу уже присоединили к Бразилии а я один до сих пор не знаю? А вы, дурехи, хоть знаете цену стоящей посады в Бразилии? Несколько сотен тысяч долларов США, если небольшой гостевой домик. Не той, что в бедняцких кварталам со змеями и скорпионами и маргинальными соседями, а хотя бы относительно приличной.
Уже давно благодаря присутствию более богатых и более умных чем вы дурехи покупцов из Северной Америки приличная недвижимость в ЛА стоит совсем недешево.
Может вас влекут на самом деле климаксические, а не климатические предпочтения? Надо же какая дурь, так бы все арабы мечтали в Антарктиду попасть, а норвежцы наоборот в Сахару. Что ж они не бегут туда, тупые ? Задорнов отдыхает.
У меня все нормально, я не сторонник где родился там сгодился, скорее напротив, ничего исключать не надо, но это не каждому дано, вам дурехам точно. Передавайте привет вашему подсирале-вот он точно гомосексуалист и совсем не латентный.
И заведите мужика, хотя бы одного на двоих для начала, а то всякая дурь лезет в ваши головы, а так хоть еще что то будет лезть.
Света
19.10.2011 09:27
?
(мужики есть)
Дак поведай нам свой вариант переезда? откуда возьмёшь несколько сотен тысяч долларов? куда переедешь (если там не тепло, нет маргиналов, змей, скорпионов и рай на земле)Расскажи почему именно тебе это дано? От тебя только громкие слова и оскорбления в наш адрес..Где хоть какие то убедительные факты, что ты нас лучше? что ты высшее существо, а мы низшее?
Юрий
19.10.2011 19:29
Заграница нам поможет
Набираете в интернете рейтинг стран, выбираете самые разные вариации, по стоимости жизни, по индексу потребления и т.п. Россия в худших позициях во всех этих рейтингах по всем показателям, но это же не повод выбирать абсолютную третьесортщину.

Все страны Латинской Америки без исключения являются страшилкой для европейских туристов, на родине их пугают киднэпингом, да и просто похищением ради выкупа. В Венесуэле в тюрьмах спокойно бродит оружие, что уж говорить про волю, перестрелки на улицах обычное дело.

Взять хотя бы Канаду, там уже чуть усложнили переезд, но все же даже в иммигрантских кварталах уровень восприятия жизни получше чем в среднестатистическом Московском округе.

Или Сингапур, Восточная Азия, точнее лучшая ее часть, это прежде всего порядок, прогресс и высочайший уровень всего во всех смыслах. И никакого безработного быдла как в Африке или в ЛА.
Александра
17.11.2011 14:44
Предложение
Девочки!Мальчики!Давайте объявим перемирие!Вы собачитесь уже с августа месяца!Это не конструктивно.Может,всё таки,по существу кто нибудь напишет,про Маргариту?Мне вот тоже интересно...
ольга
17.11.2011 15:13
русские на острове маргарита
Что бы понять маргариту надо побывать там, остров прекрасный, в него не возможно не влюбиться. Почитайте блог:http://margarita-rai.blogspot.com/ и боле менее станет все понятно, а подводные камни есть в любой стране.
ольга
17.11.2011 15:18
русские на острове маргарита
Что бы понять маргариту надо побывать там, остров прекрасный, в него не возможно не влюбиться. Почитайте блог:http://margarita-rai.blogspot.com/ и боле менее станет все понятно, а подводные камни есть в любой стране.
ольга
17.11.2011 15:28
русские на острове маргарита
Что бы понять маргариту надо побывать там, остров прекрасный, в него не возможно не влюбиться. Почитайте блог:http://margarita-rai.blogspot.com/ и боле менее станет все понятно, а подводные камни есть в любой стране.
Александра
17.11.2011 18:37

Спасибки!
Юрий
15.2.2012 23:32
Заграница нам поможет!
Пока в Питер переехал. Вложился в новострой, поднимусь, посмотрю на что в загранке хватать будет.
космос
27.5.2014 13:45
русские на острове маргарита
Мне очень бы хотелось узнать, на сколько на острове преуспевает музыкальная индустрия.Конечно же интересует современная электроника, я сам музыкант, и Россию, а особенно Сибирь больше не рассматриваю как благоприятное место для дальнейшего проживания и так 43 в минус!!!Кто нибудь отпишитесь пожалуйста коллеги!!!
Юрий
1.7.2014 08:35
В дурке день открытых дверей
опять с головой не дружим? Ну ну!
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 

Туры (он-лайн заказ)

 
Туры в Антигуа и Барбуде
Туры в Аргентину
Туры в Барбадос
Туры в Бразилию
Туры в Венесуэлу
Туры в Гватемалу
Туры в Доминикану
Туры в Колумбию
Туры в Коста-Рику
Туры в Кубу
Туры в Мексику
Туры в Панаму
Туры в Перу
Туры в Чили
Туры в Эквадор
Туры в Ямайку
 Спецпредложения (new)

 

Полезная информация

 
Новости
Отзывы об отелях
Поиск попутчика
Авиабилеты
Таможенные правила
Статьи о Латинской Америке
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость
Бизнес
Образование
Для автомобилистов

 

Оформление виз

 
Виза в Аргентину
Виза в Бразилию
Виза в Венесуэлу
Виза в Доминикану
Виза в Колумбию
Виза в Коста-Рику
Виза на Кубу
Виза в Мексику
Виза в Уругвай
Виза в Чили
Виза в Эквадор
Информация по всем визам

 

Вакансии

 
Наши вакансии

Контактная информация:
Метро: Кузнецкий мост
Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Схема проезда
Тел: (495) 991-83-94 (мн.), E-mail: info@latamerica.ru
LatAmerica - латинская америка, бразилия, доминикана, мексика, уругвай, карибы
ARTinForm - создание сайта, NetFlex - cms - система управления сайтом
Подборка туристических сайтов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг. Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Интернет-статистика